Представьтесь, пожалуйста
Ваш телефон или e-mail
Текст вопроса
Отправить

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПОСЛЕ ПОЖАРА

Пожар в квартире – это всегда трагическое происшествие, приводящее к тяжелым последствиям, в том числе к значительному имущественному ущербу. В российском законодательстве предусмотрен целый ряд процедур, устанавливающих и регламентирующих компенсацию указанного ущерба. К таким процедурам, в частности, относятся страховое возмещение и возмещение по решению суда. Ключевым вопросом, принципиальным для всех сторон, всегда является точная оценка размера нанесенного пожаром ущерба. Для объективной оценки, учитывающей интересы всех сторон, предусмотрено участие независимой специализированной экспертной организации.

Проводимая независимой организацией экспертиза после пожара квартиры является обязательной составной частью всех компенсационных процедур.

 

Оценка квартиры после пожара

Оценка нанесенного пожаром ущерба заключается в определении объективной рыночной стоимости всех работ, материалов и оборудования, необходимых для восстановления квартиры (т.е. приведения в первоначальное состояние).

Оценка производится в рамках независимой экспертизы. Результаты оценки, выполненной в соответствие с требованиями российского законодательства, являются основой для определения суммы компенсации.

Такие требования касаются, как процедуры оценки и содержания договора на оценку (экспертизу), так и самой экспертной компании.

Компания «Оценка и закон» - это всегда безупречно проведенная экспертиза, точный учет всех обстоятельств и ответственная работа квалифицированных специалистов.

Вызвать специалиста Заполнить телеграмму
Наши услуги

Закажите обратный звонок

Мы оцениваем себя на основании того, что можем сделать, тогда, как другие оценивают нас по тому, что мы сделали.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло)

Цитаты

Работа подобна красивой женщине: она не любит ждать.

 (Габриэль Сидони Колетт)

Цитаты

Труд, который нравится, перестает быть трудом.

 (Уильям Шекспир)

Цитаты

Проще что-то сразу делать хорошо, чем потом объяснять, почему это сделано плохо.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло) 

Цитаты

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - ищет причины.

 (С.П.Королев)

Цитаты

"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому".

                                                                                                  /Джованни Бокаччо/ 

Цитаты

Благодарственные письма и отзывы
"Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации" благодарит независимую оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке транспортных средств.

Общество с ограниченной ответственностью "Диета в Перово" города Москва благодарит независимую оценучную компанию ООО "Оценка и закон" за успешное проведение оценки помещения для нашей компании.

ООО ТоргСервис

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервис" благодарит оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке грузоподъемных средств.

В архив

Заказать оценку