Представьтесь, пожалуйста
Ваш телефон или e-mail
Текст вопроса
Отправить

ЭКСПЕРТИЗА ПОСЛЕ ПОЖАРА ДОМА

Эффективный механизм защиты прав

 

Экспертиза после пожара дома: необходимая процедура

Пожар в жилом частном доме – это всегда трагическое происшествие. Одно из последствий даже локальных возгораний в отдельных помещениях – это существенный материальный ущерб.

В абсолютном большинстве случаев пожара в частных домах и коттеджах единственным механизмом возмещения ущерба являются страховые выплаты, получаемые от страховых компаний. Практика показывает, что основным вопросом, оспариваемым сторонами, становится точная сумма возмещения. Разумеется, страховые компании заинтересованы минимизировать выплаты, в то время как пострадавшая от пожара сторона стремиться получить максимально возможную сумму.

Объективное определение суммы ущерба, согласование взаимных интересов всех сторон и подготовка объективного судебного решения производится посредством экспертизы, проводимой специализированной экспертной организацией.

 

Оценка дома после пожара

Оценка дома после пожара – это объективное определение сумм, которые потребовались бы для приведения дома в состояние, в котором он находился непосредственно перед пожаром.

Процедура оценки детально регламентирована, как с точки зрения состава и объема проводимой экспертизы, так и требований, предъявляемых к экспертной организации.

Компания «Оценка и закон» - это всегда качественная, объективная и оперативная экспертиза, профессиональные эксперты-оценщики высокого класса, максимально точное и ответственное отношение к исполнению договорных обязательств.

Вызвать специалиста Заполнить телеграмму
Наши услуги

Закажите обратный звонок

Мы оцениваем себя на основании того, что можем сделать, тогда, как другие оценивают нас по тому, что мы сделали.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло)

Цитаты

Работа подобна красивой женщине: она не любит ждать.

 (Габриэль Сидони Колетт)

Цитаты

Труд, который нравится, перестает быть трудом.

 (Уильям Шекспир)

Цитаты

Проще что-то сразу делать хорошо, чем потом объяснять, почему это сделано плохо.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло) 

Цитаты

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - ищет причины.

 (С.П.Королев)

Цитаты

"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому".

                                                                                                  /Джованни Бокаччо/ 

Цитаты

Благодарственные письма и отзывы
"Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации" благодарит независимую оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке транспортных средств.

Общество с ограниченной ответственностью "Диета в Перово" города Москва благодарит независимую оценучную компанию ООО "Оценка и закон" за успешное проведение оценки помещения для нашей компании.

ООО ТоргСервис

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервис" благодарит оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке грузоподъемных средств.

В архив

Заказать оценку