Представьтесь, пожалуйста
Ваш телефон или e-mail
Текст вопроса
Отправить

ЭКСПЕРТИЗА ЗАЛИВА КВАРТИРЫ

Профессиональное определение ущерба

Независимая экспертиза залива квартиры: определяем стоимость возмещения

Залив квартиры, почти всегда приводящий к материальному ущербу (в ряде случаев этот ущерб может быть значительным), очень часто становится предметом спора между сторонами, так или иначе связанными с этим происшествием. Потерпевшая сторона стремится получить компенсацию за поврежденное имущество, а сторона, по вине которой залив произошел, пытается минимизировать выплаты или даже вовсе снять с себя ответственность. Спор может решаться как в добровольном досудебном порядке, так и в рамках судебного процесса.

В обоих случаях инструментом, подтверждающим позицию стороны в плане определения размера ущерба, является экспертное заключение, выданное специализированной организацией.

 

Экспертиза причины залива: кто виноват?

Причины залива не всегда бывают очевидны, и для определения источника залива, его причин и, соответственно, ответственной стороны, необходимо получить профессиональное экспертное заключение. При этом, указанное заключение должно при необходимости приниматься судом.

Для проведения подобных экспертиз организации необходимо иметь квалифицированных специалистов, способных объективно разобраться в причинах аварии, подготовить заключение и, при необходимости, дать аргументированные показания в судебном процессе.

Компания «Оценка и закон» - это профессиональная экспертиза залива квартиры, надежная, достоверная и объективная оценка ущерба, а также экспертиза причин залива.

Вызвать специалиста Заполнить телеграмму
Наши услуги

Закажите обратный звонок

Мы оцениваем себя на основании того, что можем сделать, тогда, как другие оценивают нас по тому, что мы сделали.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло)

Цитаты

Работа подобна красивой женщине: она не любит ждать.

 (Габриэль Сидони Колетт)

Цитаты

Труд, который нравится, перестает быть трудом.

 (Уильям Шекспир)

Цитаты

Проще что-то сразу делать хорошо, чем потом объяснять, почему это сделано плохо.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло) 

Цитаты

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - ищет причины.

 (С.П.Королев)

Цитаты

"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому".

                                                                                                  /Джованни Бокаччо/ 

Цитаты

Благодарственные письма и отзывы
"Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации" благодарит независимую оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке транспортных средств.

Общество с ограниченной ответственностью "Диета в Перово" города Москва благодарит независимую оценучную компанию ООО "Оценка и закон" за успешное проведение оценки помещения для нашей компании.

ООО ТоргСервис

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервис" благодарит оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке грузоподъемных средств.

В архив

Заказать оценку