Представьтесь, пожалуйста
Ваш телефон или e-mail
Текст вопроса
Отправить

ЭКСПЕРТИЗА ЗАЛИВА КВАРТИРЫ: ЦЕНА УЩЕРБА

Независимая экспертиза залива квартиры: цены и качество

Залив квартиры – это достаточно распространенное и крайне неприятное происшествие, сопряженное со значительным материальным ущербом. Необходимой процедурой, направленной на получение возмещения указанного ущерба, является проведение экспертизы залива квартиры.

Такая экспертиза необходима для определения справедливой суммы компенсации и для обоснования своей позиции в судебных органах (при необходимости).

Компания, проводящая экспертизу, должна соответствовать критериям независимости и профессионализма. С точки зрения стороны, заказывающей экспертизу, определяющими факторами при выборе специализированной экспертной организации являются цена, качество и оперативность проведения работ. Следует отметить, что такой параметр как качество работ наглядно определяется репутацией экспертной организации на рынке.

 

Независимая экспертиза после залива квартиры: цены

Независимая экспертиза после залива квартиры (цены и сроки зависят от параметров конкретного объекта и размеров нанесенного ущерба) должна соответствовать требованиям, установленным нормативными документами. Указанные требования касаются самой компании и процедуры проведения работ. Одни из главных составляющих цены – это трудозатраты профессиональных оценщиков.

В настоящее время компания «Оценка и закон» проводит акцию – оценка ущерба квартире начинается всего от 5600 рублей. Все работы выполняются профессиональными оценщиками в минимальные сроки и на высочайшем уровне качества.

Вызвать специалиста Заполнить телеграмму
Наши услуги

Закажите обратный звонок

Мы оцениваем себя на основании того, что можем сделать, тогда, как другие оценивают нас по тому, что мы сделали.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло)

Цитаты

Работа подобна красивой женщине: она не любит ждать.

 (Габриэль Сидони Колетт)

Цитаты

Труд, который нравится, перестает быть трудом.

 (Уильям Шекспир)

Цитаты

Проще что-то сразу делать хорошо, чем потом объяснять, почему это сделано плохо.

 (Генри Уодсуорт Лонгфелло) 

Цитаты

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - ищет причины.

 (С.П.Королев)

Цитаты

"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому".

                                                                                                  /Джованни Бокаччо/ 

Цитаты

Благодарственные письма и отзывы
"Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации" благодарит независимую оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке транспортных средств.

Общество с ограниченной ответственностью "Диета в Перово" города Москва благодарит независимую оценучную компанию ООО "Оценка и закон" за успешное проведение оценки помещения для нашей компании.

ООО ТоргСервис

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервис" благодарит оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за оперативную работу и сотрудничество в оценке грузоподъемных средств.

В архив

Заказать оценку